Finde das Sekretariat hier:

H.C. Andersen Festivals
Vestergade 67, 1. Etage (Eingang bei nr. 69)
5000 Odense C

mail@hcafestivals.dk
Tlf.: 22 96 82 20

CVR-nr.: 34568723

Leitung

Peter Bøgholm

Peter Bøgholm

Festivalleitung

Program und Akteure

Birgit Christiansen

Birgit Christiansen

Program- und Fundraisingmanagerin

+45 25 70 08 85
birgit@hcafestivals.dk 

Camilla Kingo Laursen

Camilla Kingo Laursen

Koordinationsassistentin der Programmanagerin

+45 71 99 33 56
skole@hcafestivals.dk 

Produktion

Pernille Mathiasen

Pernille Mathiasen

Leitung der Produktion

+45 61 51 51 55
pernille@hcafestivals.dk 

Katja Kronvold

Katja Kronvold

Produktionsassistentin

+45 71 96 14 24
koordinator@hcafestivals.dk 

Anna-Sophie Horatschek

Anna-Sophie Horatschek

Produktionsassistentin

+45 71 96 18 61
venue@hcafestivals.dk 

Sponsorten

Sponsorteam

Sponsorteam

Sponsorteam - Hauptnummer

+45 69 13 59 99
sponsor@hcafestivals.dk 

Kim Grandjean Mathiassen

Kim Grandjean Mathiassen

Sponsor- und Hospitalitymanagerin

+45 26 37 37 31
kim@hcafestivals.dk 

Isabel Mosgaard

Isabel Mosgaard

Sponsor- und Hospitalitykoordinatorin

+45 93 40 75 57
isabel@hcafestivals.dk 

Janni Duus Hansen

Janni Duus Hansen

Sponsor- und Hospitalitykoordinatorin

+45 92 15 34 39
b2b@hcafestivals.dk 

Tina Margrethe Jørgensen

Tina Margrethe Jørgensen

Verkaufskoordinatorin

+45 92 82 69 22
tina@hcafestivals.dk 

Marketing und Kommunikation

Rikke From Larsen

Rikke From Larsen

Leitung im Bereich Marketing- und Kommunikation

+45 22 84 08 85
rikke@hcafestivals.dk 

Rikke Eliasen

Rikke Eliasen

Digital Media Manager & PA

+45 23 87 08 87
re@hcafestivals.dk 

Finanzen

Anja Hemrich

Anja Hemrich

Leitung der Finanzen

+45 23 49 75 35
anja@hcafestivals.dk 

Freiwilligenkoordination

Mette Nordland Westergaard

Mette Nordland Westergaard

Freiwilligenkoordination

+45 30 14 92 99
pa@hcafestivals.dk