Finde das Sekretariat hier:

H.C. Andersen Festivals
Vestergade 67, 1. Etage (Eingang bei nr. 69)
5000 Odense C

mail@hcafestivals.dk
Tlf.: 22 96 82 20

CVR-nr.: 34568723

Leitung

Peter Bøgholm

Peter Bøgholm

Festivals Leitung

Program und Akteure

Birgit Christiansen

Birgit Christiansen

Program- und Fundraisingmanager

+45 25 70 08 85
birgit@hcafestivals.dk 

Tine Sloth Bækgaard

Tine Sloth Bækgaard

Aushilfe

+45 22 96 82 20
redaktor@hcafestivals.dk 

Produktion

Pernille Mathiasen

Pernille Mathiasen

Leitung der Produktion

+45 61 51 51 55
pernille@hcafestivals.dk 

Sponsorten

Sponsorteam

Sponsorteam

Sponsorteam - Hauptnummer

+45 69 13 59 99
sponsor@hcafestivals.dk 

Kim Grandjean Mathiassen

Kim Grandjean Mathiassen

Sponsor- und Hospitalitymanager

+45 26 37 37 31
kim@hcafestivals.dk 

Isabel Mosgaard

Isabel Mosgaard

Sponsor- und Hospitalitykoordinatorin

+45 93 40 75 57
isabel@hcafestivals.dk 

Janni Duus Hansen

Janni Duus Hansen

Sponsor- und Hospitalitykoordinatorin

+45 92 15 34 39
b2b@hcafestivals.dk 

Marketing und Kommunikation

Rikke From Larsen

Rikke From Larsen

Leitung im Bereich Marketing- und Kommunikation

+45 22 84 08 85
rikke@hcafestivals.dk 

Rikke Eliasen (Mutterschaft)

Rikke Eliasen (Mutterschaft)

Digital Media Manager & PA

+45 23 87 08 87
re@hcafestivals.dk 

Mette Nordland Westergaard

Mette Nordland Westergaard

PA

+45 30 14 92 99
pa@hcafestivals.dk 

Finanzen

Anni Møller Andersen

Anni Møller Andersen

Leitung der Finanzen

+45 23 90 95 58
anni@hcafestivals.dk